ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ СПБ НА ПАРАДНОЙ

Компания Центр флебологии расположена по адресу Парадная ул., 3, корп. 2, метро Чернышевская, ЖК Парадный квартал. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника. location_on , Санкт- Петербург, Парадная улица, дом 3, корпус 2 (все филиалы). Район: Центральный район. Искала профильную клинику и наткнулась на отзывы про центр флебологии. Посмотрела, что мне и расположение подходит, так и стала пациенткой центра.

По совету своей мамы, которая обследовалась в вашем филиале в Москве, решила сдать анализы в вашем центре на Парадной в СПБ, о чем теперь очень жалею/5(74). Центр Флебологии на Парадной улице - На live-in-motion.ru Вы найдете отзывы о компании, адрес и телефон. Рейтинг на основе оценок и отзывов посетителей. Фотографии и услуги. Выбирайте для себя лучшее на live-in-motion.ru!/5.

Центр флебологии на Парадной, Санкт-Петербург: 13 врачей, 27 отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб. Центр Флебологии на Парадной улице⭐ метро Чернышевская, районы округ В Санкт-Петербурге ведет прием со дня открытия клиники в году.

Все клиники флебологии Санкт- Петербурга. Лучшие платные центры флебологии рядом с вами. Проверенные рейтинги и отзывы пациентов. Поводом записаться на консультацию в флебологический центр могут стать болезненные ощущения в нижних конечностях, отечность. Центр флебологии в Санкт- Петербурге. Флебология — (от греч. phleps (phlebos) - жила, вена и logos – учение) - это раздел медицины, занимающийся изучением болезней вен, их профилактикой и лечением.

Центр флебологии на улице Комсомола⭐️ метро Площадь Ленина, районы Финляндский, Калининский: все фотографии, адрес ☎️ телефон, часы работы и ️ отзывы на live-in-motion.ru Контактная информация/5(67). 05/09/ · Центр флебологии СПб, рейтинг и 9 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, Обратилась в центр на Парадной чтобы пройти диагностику. Работа у /5(9).

6 дн. назад Подробная информация и отзывы пациентов ⭐ о Центр Флебологии на ул. Парадная на ул. Парадная, д.3, кор. 2 в Санкт-Петербурге. Думал «центр флебологии Спб» это решение проблем, команда профессионалов. Но на практике помпезное место, с возможностями не более.