ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ СПБ НА ПАРАДНОЙ НА КАРТЕ

Адрес. Санкт- Петербург, Парадная улица, 3к2. Чернышевская. Площадь Восстания. Ближайшие клиники. Будь Здоров в Санкт- Петербурге. Московские ворота Электросила Фрунзенская Волковская Балтийская – Московский. Санкт- Петербург, ул. Парадная, д. 3. Чернышевская ( м). Оставьте отзыв. Показать на карте. Центр флебологии на Парадной в Санкт- Петербурге: официальный сайт, 1 врач, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём.

Центр Флебологии на ул. Парадная в Санкт-Петербурге с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адрес, телефоны, часы работы, схема проезда/5. Центры флебологии у метро Площадь Восстания: отзывы пациентов, рейтинги, адреса и телефоны. Сравните цены и запишитесь на приём онлайн.

Думал «центр флебологии Спб» это решение проблем, команда профессионалов. Но на практике помпезное место, с возможностями не более. Центр флебологии на Парадной, Санкт-Петербург: 13 врачей, 27 отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб.

Красота и здоровье, медицина: ЗАО Центр Флебологии находится по адресу Санкт- Петербург, Парадная, 3 к2, официальный сайт, телефон Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку. Отзывы о Центр Флебологии, ЗАО Санкт- Петербург на улице Парадная, 3 к2 - поделитесь о положительном или отрицательном опыте взаимодействия. Центр Флебологии, ЗАО адрес на карте города Санкт- Петербург.

Центры флебологии у метро Площадь Ленина: отзывы пациентов, рейтинги, адреса и телефоны. Сравните цены и запишитесь на приём онлайн. Все медицинские центры на Ⓜ️ Чернышевская в Санкт-Петербурге - live-in-motion.ru Все медицинские центры рядом с метро Чернышевская, адреса и ☎️ телефоны, часы работы, фото и .

6 дн. назад 2 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы Парадная . Отзывы о Центр Флебологии на ул. Флебологи (сосудистые хирурги) в Санкт-Петербурге на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, Центр Флебологии. Парадная, 3 к2, Санкт-Петербург.