ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ В ВОЛОГДЕ

Вологда: Флеболог. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Флеболог, в регионе Вологодская область (Вологда). Адрес: г. Вологда, Зосимовская, Услуги флеболога в Вологде. Если вы искали “Консультативный прием флеболога” в Вологде, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 2 предприятия с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией.

Флебологи в Вологде: 1 врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Сосудистый хирург в Вологде (народный рейтинг): 15 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сосудистых хирургах.

Сосудистый хирург в Вологде (народный рейтинг): 14 врачей, отзыва В Вологде также имеется 2 врача схожих специальностей: флеболог. Клиника флебологии «Константа» в Вологде: лечение варикозной болезни вен. Цены на услуги флебологии. Профессиональные врачи. Гарантия.

Врач по специальности «флеболог» в Вологде (Вологодская область). Всего на сайте 1 врач по данной специальности. Выберите нужного. Чем занимается флеболог Игорь Евгеньевич Алешин на базе современной многопрофильной вологодской клиники "Говорово" и "Центра эстетической медицины Ирины Домбровской": Лечение ВАРИКОЗНОЙ БОЛЕЗНИ на всех стадиях ЛАЗЕРОМ, склерозирование сосудистых.

Флеболог в Вологде (народный рейтинг): 2 врача, 36 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. Прием лучшего сердечно-сосудистого хирурга в Вологде. Записаться на платный прием к специалисту флебологу можно на сайте или по тел +7()

Прием и консультация флеболога в Вологде. Врач- флеболог в Вологде специализируется на диагностике, лечении Клиника «Говорово» Адрес: г. Флеболог Алешин | Лечение варикоза | Вологда запись закреплена. 10 фев Действия . Да и у любого врача в общем-то Флеболог Алешин.