ФЛЕБОЛОГ ПЕТУХОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Петухов Андрей Викторович - Терапевт, Ангиохирург клиники Современные Медицинские Технологии (СМТ). Отзывы о сотруднике клиники: Петухов Андрей Викторович. Выражаю огромную благодарность доктору- флебологу Хамидуллину Андрею Андарзяновичу и всему. Флеболог в Санкт-Петербурге. Городская поликлиника № 54 ул. Комсомола 14, СПБ. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте.

Всё для записи на приём к врачу Петухов Андрей Викторович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Петухов Андрей Викторович: 2 отзыва пациентов, флеболог, стаж 22 года. Узнайте где принимает Петухов Андрей Викторович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.

Петухов Андрей Викторович, Санкт-Петербург: флеболог, Петухов Андрей Викторович, сосудистый хирург, флеболог, Отзывы 4. Всё для записи на приём к врачу Петухов Андрей Викторович: места Петухов Андрей Викторович, флеболог, флеболог-хирург, взрослый - отзывы.

Не люблю писать отрицательные отзывы, но ситуация, на мой взгляд, вопиющая, на которой стоит остановиться поподробнее. Я стоически терпела когда якобы флеболог говорил, что я чуть ли не мнительная дурочка, которая из чистого авантюризма решила сходить на УЗИ. Отзывы о флебологического центра в Москве. От всей души хочу поблагодарить флеболога Евгения Викторовича Подколзина за высокий профессионализм, терпение и Выражаю огромную благодарность хирургу флебологу Евгению Викторовичу Подколзину и в его лице.

Петухов Андрей Викторович, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(4). Петухов Андрей Викторович, Хирург-флеболог, место работы: Центр флебологии в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены.

⚕️Петухов Андрей Викторович - врач флеболог, стаж 0 лет. Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Кингисепп, 1-я Линия, д. 2, лит. Б. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема. Петухов Андрей Викторович — флеболог.