ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ НИЖНИЙ НОВГОРОД УЛ ПИСКУНОВА ОТЗЫВЫ

Компания Центр флебологии расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Пискунова, 21, эт. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника. Адрес: Нижний Новгород, ул. Пискунова, 21, эт. 5. Режим работы: ежедневно, – , Нижний Новгород, улица Пискунова, 21/2, 5 этаж показать адрес Нижегородский метро Горьковская - метров. Если вас интересует медучреждение с полным спектром качественных услуг, то следует направиться в «Центр флебологии на улице Пискунова».

Флеболгиеский центр в Москве. Лечение варикоза современными методиками. Врачи с высокой квалификации помогут вылечить ваш недуг. Запись по телефону () Нижний Новгород, Советская, 18 (2 этаж) Нижний Новгород, Пискунова, 21 / Ошарская, 2. Категория: Услуги кардиолога в Нижнем Новгороде в это время «Центр флебологии» не /5(10).

Центр флебологии, Нижний Новгород - фото. Обновлено Контакты. ул. Пискунова, д. 21/2 Нижний Новгород, Нижегородский район. Центр Флебологии в Нижнем Новгороде с года помогает клиентам избавляться от Нижний Новгород, улица Пискунова, 21, (Ошарская,2) 5 этаж.

Я живу в Нижнем Новгороде. Как оказалось, центров флебологии в нашем городе аж целых два. В интернете внимательно прочитала всю информацию, изучила прайс, и пришла к выводу, что цены не особо отличаются от того, что находится на ул Пискунова. , Нижний Новгород, улица Пискунова, 21/2, 5 этаж показать адрес Нижегородский метро Горьковская - метров. Если вас интересует медучреждение с полным спектром качественных услуг, то следует направиться в «Центр флебологии на улице Пискунова».

Центр флебологии, Нижний Новгород: 9 врачей, 33 отзыва, запись на приём ☎() , цены от руб%(32). Центр Флебологии на улице Пискунова⭐️ метро Горьковская, район Нижегородский: все фотографии и ️ отзывы на live-in-motion.ru Контактная информация/5().

Центр флебологии. Варикозные вены. Цена процедуры. Стоит ли обращаться? +++ФОТО ДО и ПОСЛЕ лечения.. Всем привет!. Положительные и отрицательные отзывы об организации Центр медицинских технологий) по адресу: Нижний Новгород г., Пискунова ул., 21/2 .