СОЛОМАХИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Соломахин Антон Евгеньевич. Рейтинг. 6,0. Специальность. Флеболог Хирург УЗИ врач. Антон Евгеньевич сделал быстро все процедуры. Даже не ожидала. Написал заключение. Доктора нашла на сайте, прочитала отзывы. Мне кажется что он профессионал, но оценку. Соломахин Антон Евгеньевич! Спасибо ему за трудолюбивые руки, за деликатность и вежливость, за то что мягко настоял на лечении и рассказал о страшных последствиях варикоза! Я очень довольна нашими результатами и всем советую именно этого флеболога.

Я, врач-флеболог Соломахин А. Е., специализируюсь на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов. Веду платный прием в Москве. Подробности по . Соломахин Антон Евгеньевич, Ведущий хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики, место работы: Доктор Лидер в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(42).

Соломахин Антон Евгеньевич, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат. Врач Соломахин Антон Евгеньевич - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Руководитель «ЦИФ», г. Москва Соломахин А.Е. Соломахин Антон Евгеньевич – действительный член «Ассоциации ангиологов, флебологов и сосудистых хирургов», член «Ассоциации Флебологов России», кандидат медицинских наук, замечательный. Дополнительная информация: Я — врач- флеболог Соломахин Антон Евгеньевич. Если вы пришли на мой сайт, думаю, у вас есть проблемы с венами, и вы хотели бы узнать о способах лечения. Я отвечу на основные вопросы о своей специализации, расскажу.

Соломахин Антон Евгеньевич Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. Центр инновационной флебологии предлагает широкий ассортимент услуг по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Специалист: Доктор Соломахин Антон Евгеньевич. Наш телефон в Москве: +7 ()

Центр инновационной флебологии предлагает широкий ассортимент услуг по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Специалист: Доктор Соломахин Антон Евгеньевич. Соломахин Антон Евгеньевич - врачи в Москве. Соломахин Антон О Соломахине много отзывов хороших слышал, флеболог он отличный. у меня.