ВРАЧ ФОНИАТР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

Врач фониатр в екатеринбурге. Подробно об услуге Консультация врача фониатра. Заказать онлайн, по лучшей цене в Екатеринбурге. И другие услуги в категории «Услуги врачей для взрослых». Записаться к врачу Фониатру в Екатеринбурге, можно двумя способами. Врач: Неонатолог. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Как записаться на прием к врачу Неонатологу в Екатеринбурге? Что бы записаться в поликлинику в Екатеринбурге нажмите на кнопку "Записаться". Фониатр.

Областная больница №1 в Екатеринбурге: официальный сайт, врачей, отзыв пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(). Врачи областной больницы №1 в Екатеринбурге: специалистов, отзыв. Областная больница №1 Умная и интеллигентная. Врач в классическом понимании этого слова. Все по существу и без /5().

Заведующая отделением оториноларингологии консультативно- диагностической поликлиники. Врач-оториноларинголог-фониатр высшей категории. Свердловская областная клиническая больница №1. Вековые врач выс. кат. врач 1 кат. Горбунова Наталья Александровна, врач 2 кат. .. Зав. отделением, оториноларинголог-фониатр Екатеринбург, ул.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Челябинская областная клиническая больница. Регистратура поликлиники: 7 () Регистратура диагн. центра: 7 () Плановый приёмный покой: 7 () Экстренный приёмный покой: 7 (). Врач: Неонатолог. Тип записи: Онлайн запись. Больница: Городская поликлиника. Как записаться на прием к врачу Неонатологу в Екатеринбурге? Что бы записаться в поликлинику в Екатеринбурге нажмите на кнопку "Записаться". Фониатр.

Сосудистый хирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 55 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сосудистых хирургах. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Свердловская областная клиническая больница №1" Россия, , г.Екатеринбург, ул. Волгоградская,

Муниципальное бюджетное учреждение города Екатеринбурга. В составе фониатрического центра входит: врач отоларинголог-фониатр высшей. Свердловская областная клиническая больница №1. В больнице трудится более сотрудников, из них врачей, средних медицинских.