ФОНИАТР БАРНАУЛ ЛЯПИДЕВСКОГО ОТЗЫВЫ

город Барнаул, улица Ляпидевского, 1 к2. Как записаться к врачу фониатору в барнауле я проживаю в с зональное. Предприятие «Кабинет отоларинголога- фониатра», расположенное в Барнауле по Пролетарская, , офис; 6 этаж, занимается деятельностью в сфере «Лечение лор-заболеваний». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда.

Краевая консультативная поликлиника КГБУЗ «Краевая клиническая больница» Ляпидевского, 1 Руководитель - заместитель главного врача по поликлинической работе. ФОНИАТР В МОСКВЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Не знаете, какого врача- фониатра выбрать в Москве? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на .

Краевая поликлиника №1 на Ляпидевского, Барнаул: 85 врачей, отзыв. Врач-фониатр в Барнауле на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда Ляпидевского, 1, Барнаул.

Все врачи в Барнауле, которые делают ортопедия в Барнауле. Актуальные адреса, телефоны, прайс, отзывы, консультации. Ортопедия у лучших врачей в Барнауле. Мы подобрали для вас 23 врача и 27 клиник. Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены. Фониатр барнаул ляпидевского отзывы. Найдена одна организация в разделе [врач фониатр города Барнаула]. Внебюджетная поликлиника работает по адресу Ляпидевского, 1 в Барнауле. Основные сферы деятельности: «Лечение ЛОР-заболеваний».

Врач Фониатр на медицинском портале eurolab – запись на прием к Фониатра и вызов врача на дом, советы врача и отзывы пользователей сайта, . Фониатр - все врачи города. Выберите проверенного врача по образованию, стажу работы, цене приёма и Фониатр в городе Самара. 0 проверенных Фониатров Самары: адреса и клиники.

Врач-фониатр в Барнауле, Центральный район на 3D-карте 2ГИС: работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Внебюджетная поликлиника, Краевая клиническая больница в Барнауле на Ляпидевского, 1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда.