УСЛУГИ ФОНИАТРА В НОВОСИБИРСКЕ

Услуги фониатра в Новосибирске. Найдено 1 компания. Главная. Услуги фониатра. После оформления услуги в регистратуре отделения, Вы сразу можете произвести оплату. Оплата производится как наличным, так и безналичным Возьмите талон электронной очереди в холле отделения для оформления услуги. Если у вас есть вопросы, обратитесь к дежурному.

Услуги фониатра в Новосибирске: адреса телефоны организаций, часы и режим работы, отзывы, карта, E-mail и сайты. Услуги фониатра в Новосибирске на 3d-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ★ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.

Фониатр в Новосибирске (народный рейтинг): 4 врача, 16 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, Поиск врача, клиники, услуги Сашнина Татьяна Сергеевна, ЛОР, Фониатр - Новосибирск. Фониатр, консультации опытных специалистов, запись на прием, врач- оториноларинголог, фониатр Оказываемые услугиПосмотреть цены.

Найдена одна организация в разделе [ Услуги фониатра города Новосибирска]. На странице представлен список организаций города Новосибирска, найденных в каталоге live-in-motion.ru по запросу " Услуги фониатра" в городе Новосибирске". Фониатр в Новосибирске: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «фониатр» в Новосибирске (Новосибирская область). Всего на сайте 5 врачей по данной специальности.

live-in-motion.ru — товары и услуги в Новосибирске. Потребительские, промышленные и оптовые товары - все для вашего бизнеса, быта и отдыха! В данном разделе вы найдете цены на услуги ассенизатора в Новосибирске по отсосу и откачке сточных ям, туалетов и др.

Фониатры в Новосибирске. На портале Blizko можно посмотреть стоимость, прочитать отзывы и выбрать лучшее для себя Услуги в похожих рубриках. По запросу «Услуги фониатра» найдено 3 места в Новосибирске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.