ЮРКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ ФОНИАТР ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте live-in-motion.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит В медицинский центр «Гута Клиник» я обращаюсь не первый раз, поэтому, записываясь на прием к их фониатру, я не сомневалась. врач оториноларинголог- фониатр в медицинском центре. С г. фониатр Мариинского театра Приморской сцены. В г. прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Вопросы профпатологии и организации проведения.

Всё для записи на приём к врачу Юрков Александр Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(18). Проверенные отзывы пациентов о враче Юрков Александр Юрьевич: жалею, что когда-то к нему обратилась. Никогда не обращайтесь к этому врачу, если не хотите остаться совсем без голоса или, того хуже, без связок/5(18).

Всё для записи на приём к врачу Юрков Александр Юрьевич: места работы, Юрков Александр Юрьевич, фониатр, ЛОР, взрослый, детский - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Юрков Александр Юрьевич: жалею, что когда-то к нему обратилась. Никогда не обращайтесь к этому врачу.

врач оториноларинголог- фониатр в медицинском центре. С г. фониатр Мариинского театра Приморской сцены. В г. прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Вопросы профпатологии и организации проведения. Отзывы, написанные на сайте live-in-motion.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит В медицинский центр «Гута Клиник» я обращаюсь не первый раз, поэтому, записываясь на прием к их фониатру, я не сомневалась.

Юрков Александр Юрьевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, фониатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о Юрков Александр 92%(2). Врач Юрков Александр Юрьевич (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, ЛОР (отоларинголог). Стаж 27 лет. Запись на прием ☎ +7() Юрков А.Ю. занимает е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов).

Юрков Александр Юрьевич,детский лор, лор, фониатр - Санкт- врача недоступно. Опыт работы. 1. Образование. 4. Отзывы. 2. Фониатр в СПб (народный рейтинг): 15 врачей, 29 отзывов, запись на Юрков Александр Юрьевич, Детский ЛОР, ЛОР, Фониатр - Санкт-Петербург.