ОТЧЕТ НА КАТЕГОРИЮ ВРАЧА ФТИЗИАТРА В СПБ

Рейтинг ТОП 20 из фтизиатров Санкт- Петербурга основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших фтизиатров в Санкт- Петербурге, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Фтизиатр – это врач, специализирующийся на. Рецензия. на отчёт о работе врача. Отчет о работе по специальности содержит / не содержит основные необходимые сведения об уровне теоретических знаний, практических навыков и выполненной работе специалистом за отчетный период.

Приказ выложен на сайт и содержит информацию (классификация, диагностика и лечение ВИЧ, диспансерный учёт), достаточную для подготовки к аттестации на категорию. Бесплатные сочинения по Работа На Категорию Операционной Медсестры для студентов. поступила на работу в Гдовскую ЦРБ, Отчет на категорию медсестры палатной.

Квалификационная категория врача, якобы, должна служить ярлыком, Но на самом деле присвоение той или иной категории не всегда прямо Примеры аттестационных отчётов врачей [перейти]. Примеры. Уважаемые коллеги! Обращаем внимание: в случае отказа в присвоении категории в связи с: Схема отчета врача РАДИОЛОГА. 8. Схема отчета.

Санкт- Петербург (ОТ). Если в отчетный период специалист работал в нескольких организациях, то должно быть представлено либо несколько отчетов за все организации с утверждением руководителей организаций на всех титульных листах, либо один отчет за. Свежие вакансии: Фтизиатр в Санкт- Петербурге. Бесплатная и актуальная база — 18 вакансий от прямых работодателей. Санкт-ПетербургПротивотуберкулезный диспансер №11 (прямой работодатель). Должностные обязанности:Организует амбулаторный прием врача- фтизиатра.

В году прошла специализацию Заявление - Аттестационный лист за подписью главного врача и главной медсестры, заверенный гербовой печатью - Отчет о работе за 3 года. 👍 Скачать бесплатно - отчет по практике по теме 'Организация работы в детской поликлинике'. Раздел: Медицина, физкультура, здравоохранение. Тут найдется полное раскрытие темы -Организация работы в детской.

Категория, срок действия. Врачи. Синицын Александр Валерьевич Санкт- Петербургский государственный санитарно-гигиенический Врачи. Гусятников Дмитрий Юрьевич. врач-фтизиатр участковый. .. Контролирующие органы · Нормативные документы · Вакансии · Отчеты · Карта сайта. Врач-фтизиатр участковый высшей категории Последнее усовершенствование: Фтизиатрия \ Санкт-Петербургский государственный медицинский.