ТЕЛЕФОН ДЕТСКОГО ФТИЗИАТРА ОБНИНСК

Детская поликлиника расположена в г. Обнинске и находится по адресу: улица Ленина, Узнать как к нам проехать вы можете по карте или 'pid' => '', 'default_phone' => '+', 'spb_phone' => '+', 'city' => 'Москва', 'metro' => '', 'limit' => '10', 'spec' => ' Фтизиатр'. Свежие вакансии фтизиатр детский от прямых работодателей Обнинска. Работа: фтизиатр детский в Обнинске. Вакансий найдено:

Как записаться на прием врача- фтизиатра в Москве, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон Фтизиатр в Москве поможет всем, у . Приём, консультация детского фтизиатра. На странице опубликован перечень всех частных клиник и медицинских центров, в которых ведёт приём детский фтизиатр в Санкт- Петербурге.

Фтизиатр в Обнинске (народный рейтинг): 4 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Главная / Cправочник / Организации по адресу Обнинск, ул. Ленина, д Кабинет приема больных: (39); Детский фтизиатр: (39) Рубрики.

Что лечит фтизиатр? Фтизиатр – узкий специалист, который занимается диагностикой, лечением и Противотуберкулёзный диспансер Телефон +7() Кабинет №2. Врач- фтизиатр: Душеина Гюльзара Скажите, пожалуйста, есть ли в Обнинске платный детский фтизиатр? Детская психология. Ещё. , Россия, Калужская область, Обнинск г., Ленина проспект, 85, корпус 8. Телефон Прежде чем совершить визит в Противотуберкулёзный диспансер, свяжитесь с ним по телефону () и уточните важную для Вас информацию.

Как записаться на прием врача- фтизиатра в Тутаеве, консультация детского фтизиатра платно, справка от Врач- фтизиатр в Тутаеве предлагает широкий спектр услуг для клиентов. Обнинск по адресу Ленина, , кв. Работаю рентген-лаборантом в Медицинском радиологическом научном центре им. А.Ф. Цыба – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России с года и по сегодняшний день.

Обнинск. Токарева М. Г. фтизиатр в медицинском учреждении . прием врача- фтизиатра в Москве, консультация детского фтизиатра платно, справка. Фтизиатры в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме Фтизиатрия: Лечение туберкулеза, Проба Манту, Детские урологи.