ФТИЗИАТР КРАСНОДАР ДЕТСКИЙ ПЛАТНО

Детский фтизиатр в краснодаре платно. ГБУЗ Кптд Детское отделение № 4 в Центральном округе с рейтингом, отзывами и Детские фтизиатры - 6 объектов в Краснодаре. Лечение туберкулеза. Проба Манту. МБУЗ КГК больница скорой медицинской помощи. Фтизиатр - Краснодар. 77 врачей. 62 отзыва - средняя оценка отзывов. В Краснодаре всего работает 77 фтизиатров. В нашей детской поликлинике г. Приморско-Ахтарска я доверяю только двум врачам: Зоненко Л.В. и Ильиновой Л.И.. Когда в семье моих детей.

Фтизиатр в Краснодаре (народный рейтинг): 77 врачей, 46 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах. Как записаться на прием врача-фтизиатра в Краснодаре, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт.

Фтизиатр в Краснодаре (народный рейтинг): 77 врачей, 46 отзывов ул. Бершанской, 23 Детский санаторий для больных туберкулезом «Ромашка». Приём ведут врачи-фтизиатры амбулаторных отделений №2 и №3 с до лицензия выдана министерством здравоохранения Краснодарского края, находящемся по адресу: г. Консультативный приём ( детям).

Консультация фтизиатра в Краснодаре от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 1 отзыв. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Краснодаре на нашем портале. Рейтинг платных детских фтизиатров Краснодара (адреса, цены, отзывы, запись на приём). Детские фтизиатры принимающие в «Краснодаре» временно недоступны на сайте. Попробуйте изменить параметры фильтра, сменить специализацию или перейдите по следующим ссылкам.

10/10/ · Ну что сложного с анализами, раз нужен фтизиатр, значит уже отправляли к педиатру после манту. Рентген, кровь, моча, педиатр выдает талон, или по телефону запишитесь. Очереди там не всегда есть. Фтизиатр в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о фтизиатрах.

Приём фтизиатра: ⭐ 8 медицинских центров в Краснодаре. Приём фтизиатра в Краснодаре с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами. Детский фтизиатр (21); Психолог (13); Психиатр (18); Реабилитолог (8) Детские (66); Частные (); Государственные (98) Детские центры ().