ФТИЗИАТР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Стоимость услуги: Казань, Альметьевск, Бугульма, Волжск, Зеленодольск, Йошкар-Ола, Набережные Челны, Новочебоксарск ВАЖНО: исследование не позволяет дифференцировать активный и латентный туберкулез и требует дополнительного обследования у фтизиатра. Платные фтизиатры казань. Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер, Диспансерное отделение №2 в Казани — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Фтизиатры. (сортировка по стоимости приема).

Для прохождения медицинского осмотра при себе иметь обязательно: паспорт; - для прохождения медицинского осмотра декретированной группы населения при себе иметь медицинскую книжку. Адрес: Стационар: п. Дербышки, ул. Прибольничная, д Приемная: , г. Казань, ул.

Дербышки, ул. Прибольничная, д Приемная: , г. Казань, ул. Шаляпина, д. Телефон: Регистратура взрослого отделения: +7 () ;. В.М.Бехтерева. Услуги фтизиатра в Казани, Приволжский район, список с . В РКПД также предоставляют платные услуги гражданам и организациям по проведению медосмотров на Проводится обследование взрослых.

Фтизиатр - Казань. 27 врачей. 16 отзывов - средняя оценка отзывов. Бывшими пациентами, посещавших фтизиатров, было оставлено 16 отзывов. Пациенты оценивают результаты лечения удовлетворительно, средняя оценка по отзывам составила 3,75 балла из 5. Фтизиатр платно в казани. Услуги пульмонолога в Казани на Предприятия.онлайн. Каталог содержит 17 компаний с адресами и отзывами. На нашем сайте в категории “Прием гематолога, фтизиатра, пульмонолога” в Казани нашлось 17 компаний и отзывов.

В нашем центре врач-фтизиатр занимается диагностикой локального туберкулеза у детей, а также вы можете получить следующие услуги: Прием врача фтизиатра У взрослых . В РКПД функционирует несколько структурных подразделений: стационар с отделениями для больных урогенитальным туберкулезом, легочным для детей и подростков, легочным для взрослых 44%(51).

ФТИЗИАТР КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ АДРЕСА. По адресу село. Большие Дербышки, ул. Прибольничная, д. 1, корп. 1. Позвоните нам по. В нашем центре врач-фтизиатр занимается диагностикой локального туберкулеза у детей, а также вы можете получить следующие услуги.