НОМЕР ТЕЛЕФОНА ФТИЗИАТРА В ТИХВИНЕ

Фтизиатр. Клиники и частные специалисты: Извините но для города Тихвин в нашей базе пока нет врачей Фтизиатр. Вы можете добавить нового врача, либо посмотреть результаты по региону. Отзывы о работе врача- фтизиатр в городе Тихвин, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста.

Номер телефона "горячей линии" – 8 () По необходимости обращайтесь в кабинет фтизиатра городской поликлиники. а проживает у племянницы в Тихвине, у нее обнаружился диабет, после. Поисковая система вакансий всей России, РаботаПоиск.ру. Найти работу быстро и просто. Поиск работы среди миллиона свежих вакансий с популярных сайтов о работе.

по Ленинградской области в Тихвинском районе: 8 «ГОРЯЧАЯ Номер телефона"горячей линии" - 8 Время работы. Код Тихвина: Внимание!!! Обновленные данные о телефонах находятся в справочнике . фтизиатр, дерматолог единый номер кол- центра.

К списку регионов > Ленинградская область > Медицина, красота, здоровье > Клиники, медицинские центры, лечебные учреждения > Диспансеры противотуберкулезные > Тихвин. Тихвин - Диспансеры противотуберкулезные. Номер №. Врач Обоева И. В.: фтизиатр, работает в Тихвине. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Ленинградская областная психотуберкулезная больница. Адрес: г. Тихвин, Красавское шоссе. Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

Большинство поисковых систем ищут информацию на сайтах Всемирной паутины, но существуют также системы, способные искать файлы на FTP-серверах, товары в . Новости и сообщения из официальной группы Вконтакте Следственное управление Следственного комитета РФ по Новосибирской области на Трудовой улице на live-in-motion.ru

Телефон: +7 () (регистратура). Руководитель (главный врач): нет информации. Адрес: Ленинградская область, Тихвинский район, Тихвин . Телефон: +7 () Руководитель (главный врач): Горшков Александр Александрович. Адрес: Ленинградская область, Тихвинский район.