ФТИЗИАТР НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Запишитесь на приём к фтизиатру в Нижнем Новгороде от 1 через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 0 проверенных отзывов помогут Вам. Врачи, клиники в городе Нижний Новгород и отзывы о них. Все врачи специальности Фтизиатр на карте города Нижний Новгород.

Рейтинг врачей Фтизиатр в городе Нижний Новгород. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Фтизиатр Нижний Новгород. Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Устименко Ларисе Владимировне в том, что всегда ставит правильные диагнозы, всегда выслушает, назначает правильное лечение.

Фтизиатр в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 56 врачей, 17 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Фтизиатры в районе метро Горьковская (Нижний Новгород): найдено 9 врачей с рейтингом, 10 отзывов пациентов об их работе. Мы поможем выбрать.

Детские фтизиатры в Нижнем Новгороде. Детский фтизиатр – это педиатр узкой специализации, сферой профессиональных интересов которого является диагностика и лечение туберкулеза у детей, а также его последствий. Как найти детского фтизиатра. Волкова Н. А., г. Нижний Новгород, Нижегородская область: фтизиатр (взрослый врач), работает в клинике: Областной противотуберкулезный диспансер на ул. Родионова д. , отзывы пациентов - указаны ниже.

Фтизиатр в городе Нижний Новгород - отзывы, контакты. Ямало-Ненецкий авт. окр. Фтизиатры в Московском районе Нижнего Новгорода: врачи, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Московском районе Нижнего Новгорода.

Приём фтизиатра: ⭐ 26 медицинских центров в Нижнем Новгороде. Приём фтизиатра — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями. Детский врач–фтизиатр занимается диагностикой и лечением туберкулеза у детей с рождения до 17 лет 11 мес. 30 дней, вопросами эпидемиологии.