ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ СПБ ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

Представленные фтизиатры ведут прием по региону: район «Выборгский», метро «Академическая». Запись к доктору проходит в 1 клик: вы оставляете свои контакты, нажав на кнопку «Записаться». После чего мы перезвоним Вам и согласуем удобное время записи на. Санкт- Петербург, Звездная ул., Петроградского и приморского районов противотуберкулезный диспансер №3. Санкт- Петербургское Фтизиатр детский участковый в Выборгском районе СПб: запись на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги.

Диспансер рассчитан на посещений в смену, и обслуживает все население Выборгского района – тысяч человек (из них 96 тысяч - дети и подростки). Главный врач диспансера. Запись на приём к детскому фтизиатру в Выборгском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Детские фтизиатры Выборгского района СПб: 0 отзывов, 6 врачей, цены от 1 руб.

Запись на приём к детскому фтизиатру в Выборгском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Запись на приём к фтизиатру в Выборгском районе Санкт-Петербурга: отзывы Детские фтизиатры в районе Выборгский Пантелеев Александр Михайлович, фтизиатр в Санкт-Петербурге - отзывы и запись на приём.

Противотуберкулезный Диспансер № 11 детское отделение Выборгского района на ул. Сердобольская, 6а: адрес, телефоны, отзывы, режим работы Диспансеры в Санкт- Петербурге на улице Сердобольская, Приморский район, метро Лесная, Пионерская, Чёрная речка. Москва Санкт- Петербург Абакан Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск медцентры с приёмом фтизиатра в Выборгском (Санкт- Петербург) в количестве 2 компаний посетители, которые оставили про приём фтизиатра (Выборгский) отзывы.

Приём фтизиатра Выборгского района (Санкт-Петербург).⭐️ Приём фтизиатра - в районе Выборгский с отзывами посетителей, адресами и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или. Нужен детский фтизиатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 37 врачей, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фтизиатра по отзывам и .

ГБУЗ "ПТД №11" Выборгского района, , Санкт-Петербург, Тореза 93Б Прием детей и подростков врачом-фтизиатром,; консультативный. Диспансера №11 Выборгского района Санкт-Петербурга:: СПб ГБУЗ 11 хорошую репутацию среди населения и специалистов-фтизиатров города.