ФТИЗИАТР ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА СПБ

Тубдиспансер Выборгского района. УФМС в Выборгском районе. Травмпункты Выборгского района. Единый центр документов в Выборгском. Фтизиатры в районе Выборгский (Санкт- Петербург). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Ниже представлены фтизиатры в районе Выборгский. Выберите лучшего фтизиатра по отзывам, стоимости приема, опыту работы врача.

Диспансер рассчитан на посещений в смену, и обслуживает все население Выборгского района – тысяч человек (из них 96 тысяч - дети и подростки). Главный врач диспансера. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Противотуберкулезный диспансер №

Запись на приём к фтизиатру в Выборгском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Фтизиатры в Выборгском районе (г. Санкт-Петербурга): 37 врачей, 23 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Район: Выборгский; Адрес: Санкт- Петербург, ул. Сердобольская, 6а Диспансер № 11 предназначен для больных туберкулезом, располагается в благоприятном месте Выборгского района, вблизи медицинского учреждения имеется обширная парковочная территория. Фтизиатр выборгского района спб. Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения. Услуги фтизиатра в Санкт- Петербурге, Выборгский район, список с отзывами и контактными данными.

Диспансер рассчитан на посещений в смену, и обслуживает все население Выборгского района – тысяч человек (из них 63 тысячи детей и подростков).5/5(1). Запись на приём к детскому фтизиатру в Выборгском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Диспансера №11 Выборгского района Санкт-Петербурга:: СПб ГБУЗ 11 хорошую репутацию среди населения и специалистов-фтизиатров города. ГБУЗ "ПТД №11" Выборгского района, , Санкт-Петербург, Тореза 93Б Прием детей и подростков врачом-фтизиатром,; консультативный.