ФТИЗИАТР КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СПБ ДЕТСКИЙ

Детские врачи- фтизиатры Санкт- Петербурга (район «Красногвардейский»). Поиск врачей. Вы можете записаться на прием к одному из 0 детских врачей- фтизиатров в городе Санкт- Петербург. Фтизиатр красногвардейский район спб. Весь Санкт- Петербург. Диспансеры Красногвардейского района. В Красногвардейском районе Санкт- Петербурга 15 врачей фтизиатров, цена приёма от 1 руб. Нужен детский фтизиатр в Санкт- Петербурге?

Нужен детский фтизиатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 37 врачей, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фтизиатра по отзывам и . Запись на приём к детскому фтизиатру в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга: отзывы.

Запись на приём к детскому фтизиатру в Красногвардейском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Детские фтизиатры в районе Красногвардейский Кириллов Юрий Владимирович, фтизиатр в Санкт-Петербурге - отзывы и запись на приём.

Противотуберкулёзный диспансер № 12 Адмиралтейского района. Санкт- Петербург, Реки Фонтанки набережная, д. А () Противотуберкулёзный диспансер № 14 Невского района, детско-подростковое отделение. Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Противотуберкулезный диспансер №5" Лицензия: № СПб ГБУЗ "Противотуберкулезный взрослый детский. доктор Красногвардейский район +7 Фтизиатр в Санкт- Петербурге.

Фтизиатры в Красногвардейском районе СПб: 1 врач, 3 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса. В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 20 врачей фтизиатров, цена приёма от руб.

СПб ГБУЗ Противотуберкулезный диспансер №5. четные числа: 00, Красногвардейский район: нечетные числа: четные числа. Приёмы врачей-фтизиатров проводятся по предварительной записи в регистратуре с Прием населения Красногвардейского района: Выдача справок детям и подросткам осуществляется при наличии следующих документов.