ФТИЗИАТР ЯРОСЛАВЛЬ РАСПИСАНИЕ

Противотуберкулезный диспансер диспансерное отделение. 0: 0 Отзывы (0). Ярославль г., Собинова ул., Платный врач- фтизиатр в Ярославле специализируется на выявлении и лечений именно таких патологий. К специалисту данного профиля обращаются с воспалительными и инфекционными.

Детский стационар областного противотуберкулезного диспансера в Ярославле — время /5(26). Расписание работы фтизиатра на бабича 3 ярославль. Расписание работы фтизиатра на бабича 3 ярославль Как принимает фтизиатр по заволжскому району.

Расписание приёма врачей на год РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ВРАЧЕЙ ФТИЗИАТРОВ ПО РАЙОНАМ С 01 января г Ярославский. 5. Расписание приёма врачей взрослое поликлиническое отделение (г. Ярославль, ул. Собинова 43). работает ежедневно с . (приём осуществляется при наличии направления от фтизиатра. по записи или на платной основе).

областного противотуберкулезного диспансера работает по адресу Бабича, 3 в Ярославле. Похожие компании в Ярославле. Ярославский областной кожно-венерологический диспансер. Бабича 3 ярославль расписание фтизиатра. Нет. Выбрать другой город: Ярославль. Ярославская областная клиническая туберкулезная больница ГУ — ул. Бабича, 3.

9/26/ · Скачать файл - Medinfo yar ru ярославль расписание работы врачей Все поликлиники 'Таис' Центр красоты и здоровья Больница Семашко. Детская поликлиника Больница Семашко. Рыбинск Многопрофильный центр развития и коррекции. Поликлиника детская и стационар областной клинической туберкулезной больницы, ГБУЗ ЯО. Адрес: г. Ярославль, ул. Бабича, 3, телефоны: +7 () (регистратура), (приемный покой).

ФТИЗИАТР НА БАБИЧА ЯРОСЛАВЛЬ РАСПИСАНИЕ. Расписание работы фтизиатра на бабича 3 Расписание работы фтизиатра на бабича 3. Ярославская областная клиническая туберкулезная больница в Ярославле: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.