АДРЕС ФТИЗИАТРА В ТЮМЕНИ

ДИСПАНСЕР ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ОБЛАСТНОЙ в Тюмени. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и промокодах. Отзывы о компании. Тюмень ГБУЗ ТО «Областной противотуберкулезный диспансер». Адрес: , г. Тюмень, ул. Курортная, д. 2А Тел: +7() — главный врач Консультация фтизиатра онлайн во всех города России, Украины, Беларуси, а именно: в Украине: Киев, Харьков, Одесса.

Найдите хорошего фтизиатра в Тюмени со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Тюмени также имеется . Клиника «РегионМед» Адрес: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, 8Б Прием фтизиатра в Тюмени по тел.

Фтизиатр в Тюмени (народный рейтинг): 17 врачей, 44 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. Город: Тюмень Телефон регистратуры детского отделения: , Адрес: ул. Курортная, 2А Телефон приемного отделения:

"ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР (СТАЦИОНАР)" в Тюмени. Работает в сфере — поликлиники, диспансеры, лаборатории. Позвонить в компанию можно по номеру +7 () , а найти – по адресу ул. КУРОРТНАЯ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР адрес и телефон, Тюмень, Тюменская область, Тюмень, Ялуторовский тракт ул км, Больницы туберкулезные,, официальный сайт, контакты, отзывы, вакансии, новости, скидки, телефонный справочник, желтые страницы.

Если вам требуется фтизиатр в Тюмени для лечения легочных инфекционных заболеваний, мы постараемся вам помочь. Один из самых тяжелых недугов, который поражает легкие независимо от возраста – это туберкулез. Как записаться на прием врача-фтизиатра в Тюмени, консультация детского фтизиатра платно, справка от фтизиатра (БЦЖ, реакция Манту), телефон и сайт медицинского Адрес: г.Тюмень ул.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Телефон «Горячей линии» (звонок бесплатный), по вопросам оказания . При необходимости направление к врачу- фтизиатру. Приём фтизиатра: ⭐ 5 медицинских центров в Тюмени. Приём об услугах в Тюмени, удобный поиск;; приём фтизиатра — адреса на карте, отзывы с.