ПРИЕМ ДЕТСКОГО ФТИЗИАТРА ИРКУТСК

Ищете работу по запросу «врач- фтизиатр» в Иркутской области? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру. Услуги фтизиатра в Иркутске. В Иркутске найдено 2 организации. Иркутская областная клиническая туберкулезная больница. +7 () 26‒50‒

О диспансере Организован в июле года. Имеет несколько филиалов в городе и области. Профилактика, диагностика и стационарное лечение туберкулеза. Прием вызовов врача на дом с понедельника по пятницу - с до Суббота с до прием дежурного врача-педиатра в поликлинике. Прием вызовов врача на дом в субботу - .

Фтизиатр в Иркутске (народный рейтинг): 46 врачей, 2 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. , Иркутская область, г. Иркутск, ул. Партизанская, д фтизиатр внелег.локал. , Детский прием. Кабинет № 8,

Вы искали " фтизиатр консультации". Время генерации: сек. Показать результаты поиска на карте. Контактная информация. Адрес: г. Иркутск ул. Ржанова , третий этаж, офис Email: info@ru. Детский фтизиатр в москве справка от которого вам так необходима, вряд ли захочет оформить ее без. Гематолог в Иркутске (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём Поиск работы фтизиатром в Иркутске на сайте трудоустройства.

Иркутск ЛАПЕКОН (медицинский диагностический центр), медицина, здоровье, красота, медицина. Как записаться на прием врача- фтизиатра в Тутаеве, консультация детского фтизиатра платно, справка от Врач- фтизиатр в Тутаеве предлагает широкий спектр услуг для клиентов.

Иркутская областная клиническая туберкулезная больница в Иркутске: адреса, отзывы, фото, регистратура детского отделения Услуги фтизиатра. Платный фтизиатр. Пришлось конечно съездить в тубдиспансер, на приеме были минут 5, справку выдали сразу и даже не стали.