РАСПИСАНИЕ ФТИЗИАТРА В ТУБДИСПАНСЕРЕ УФА

Медцентры с приёмом фтизиатра в Уфе: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Уфе, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. Тубдиспансер № Заведующий тубдиспансера - врач- фтизиатр высшей категории Егоров Александр Викторович. Расписание приёма врачей противотуберкулезного диспансера № Противотуберкулезный диспансер осуществляет прием по 3-м участкам.

Консультация фтизиатра в каталоге live-in-motion.ru На странице представлен список организаций города Новосибирска, найденных в каталоге live-in-motion.ru по запросу " Консультация фтизиатра" в городе. – В тот же день из того же флакона препарата делали пробы еще нескольким детям, с ними все было в порядке. «Диаскинтест» в России применяют с года, и .

Уфа, ул.Цюрупы,/1. Консультативный прием детского населения Качкина Лира Ханифовна, участковый врач-фтизиатр 4 амбулаторного . /1, так и в обслуживаемых детских поликлиниках (согласно расписания приема). Прошкин С.Ф., врач - фтизиатр амбулаторного приема взрослого населения Республики Башкортостан (кроме жителей г.Уфы),. часы приема.

График работы участковых врачей- фтизиатров диспансерного отделения по ул.Котрова График приема рентгено-флюорографического отделения. Прием Специалистами в Поликлиниках - Расписание Приём врачей узких специальностей. Информация для льготополучателей.

Dzhamilya Ramazanova, Makhachkala, Russia. Graduated from Школа №34 in , Makhachkala. Log in or sign up to contact Dzhamilya Ramazanova or find more of your friends. Рубрика "Вопрос-Ответ" на сайте клиники «Мать и дитя — ИДК» — страница

Республиканский противотуберкулезный диспансер, Уфа: 32 врача, 11 отзывов, цены от руб. К республиканскому тубдиспансеру можно проехать автобусом №51, маршрутными такси №55, 51, Фтизиатр. Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер в Уфе: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.