ФТИЗИАТР ДЕТСКИЙ СПБ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Центры фтизиатрии в районе Калининский. Санкт- Петербург –р-н. Найти. Детский врач Детский врач. Центры фтизиатрии в Калининском районе. 1 клиника в СПб. ↪ Детские платные клиники - мы нашли для вас 👉 31 организация в Калининском районе; ↪ В каждой анкете есть прямой телефон, точный адрес и цены на услуги Россия, г Санкт- Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4. метро Академическая.

Нужен детский фтизиатр в Санкт-Петербурге? Выбор из 37 врачей, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского фтизиатра по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Детский фтизиатр Калининский район. В каталоге представлен список врачей-детских фтизиатров, ведущих прием в клиниках Калининского района в СПб.5/5(8).

Запись на приём к фтизиатру в Калининском районе Санкт-Петербурга: отзывы Калининский район. Взрослый Детский. Найдено 7 фтизиатров. Запись на приём к детскому фтизиатру в Калининском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Детские лоры в Калининском районе СПб: 12 врачей, 33 отзыва. Справка о регистрации в Адмиралтейском районе Санкт- Петербурга для иногородних граждан РФ В детский дневной стационар дети направляются врачами- фтизиатрами. «Противотуберкулезный диспансер № 16». Санкт- Петербург, Оборонная ул., д. Тел./факс () Перечень платных медицинских услуг, предоставляемых населению спб гбуз «Противотуберкулезный диспансер № 16».

были на приеме у фтизиатра Кулакова Н.В. врач очень понимающая, знает свое дело, очень отзывчивая. Фтизиатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, 84 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

СПб ГБУЗ Противотуберкулезный диспансер №5. Калининский район: нечетные Регистратура (справочное) детского отделения СПб . Приём фтизиатра Калининского района (Санкт-Петербург).⭐ Приём фтизиатра - в районе Калининский с отзывами посетителей, адресами и фото.