ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ФТИЗИАТРУ НИЖНИЙ НОВГОРОД АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН

Автозаводский район км. Ленинский район км. Как добраться на общественном транспорте до «Противотуберкулезный диспансер, Автозаводский район» Данные об организации «Противотуберкулезный диспансер, Автозаводский район» размещены в справочнике Нижнего Новгорода в рубриках.

Выбрать хорошего фтизиатра в Нижнем Новгороде по отзывам и рейтинговой системе Yellow Hippo. Консультации, лечение фтизиатра. Онлайн запись на прием. Фтизиатр в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 56 врачей, 17 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Морозова Наталья Константиновна, Фтизиатр - Нижний Новгород Фтизиатр. Стаж 21 год, высшая категория. Прием от р. ул. Ближайшая запись - 7 ноября 18 Противотуберкулезный диспансер Канавинского района . Автозаводская, Буревестник, Бурнаковская, Горьковская, Двигатель. ГБУЗ НО «Противотуберкулезный диспансер Канавинского района г. Нижнего Новгорода" в праздничные дни прием граждан не осуществляется.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Нижнего Новгорода: легко найти и записаться в нужную поликлинику или Главная → Фтизиатр - Нижний Новгород. 56 врачей. Противотуберкулезный диспансер Канавинского района. ул. Вокзальная, д. 18, (Канавинский. Все фтизиатр, Нижнего Новгорода. записаться на приём к фтизиатр, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов. В Нижнем Новгороде всего работает 56 фтизиатров. Они ведут приём в 12 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС.

Телефон для справок: +7 Фтизиатр - выбрать в Санкт- Петербурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на Где записаться к платному фтизиатру? На сайте live-in-motion.ru представлены платные. Дали направление в тубдиспансер. Что там ждет нас. МОЙ МАЛЫШ. Рождение, уход, воспитание. О детях и не только. Форумы Нижнего НовгородаАвтор: Firefox

Фтизиатр - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Приём фтизиатра: ⭐ 26 медицинских центров в Нижнем Новгороде. Приём фтизиатра в Противотуберкулезный диспансер Автозаводского района.