ЛОПУХОВА НАТЕЛА ЛУДУКИЕВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Натела Лудукиевна занимается лечением желчнокаменной болезни. Очень хороший врач, мне все нравится. Она очень внимательная, все выслушала и все сказала по делу. Доктор очень профессиональна. Натела Лудукиевна все мне объяснила и все то нужно назначили. Диетолог, Гастроэнтеролог, Гепатолог Лопухова Натела Лудукиевна работает в Столица на Ленинском, Многопрофильный медицинский центр, Столица на Арбате, Многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на.

Лопухова Натела Лудукиевна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ () %(3). Врач Лопухова Натела Лудукиевна гастроэнтеролог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Лопухова Натела Лудукиевна, Москва: гастроэнтеролог, Посмотреть полное расписание. Образование. 6. Квалификации. 1. Отзывы. Врач Лопухова Натела Лудукиевна - гастроэнтеролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о.

Лопухова Натела Лудукиевна отзывы пациентов. 3 отзыва. Гастроэнтеролог, Гепатолог. 5 Пациенты считают замечательным специалистом. Лопухова Натела - настоящий специалист в своём деле. Её методика и наставления помогли похудеть мне на 25 килограмм и достичь. Натела Лудукиевна занимается лечением желчнокаменной болезни. Очень хороший врач, мне все нравится. Она очень внимательная, все выслушала и все сказала по делу. Доктор очень профессиональна. Натела Лудукиевна все мне объяснила и все то нужно назначили.

Врач 【Лопухова Натела Лудукиевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гастроэнтеролог, Гепатолог, Диетолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(6). Лопухова Натела Лудукиевна - Гастроэнтеролог, Гепатолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по .

Лопухова Натела Лудукиевна - натела Лудукиевна - гастроэнтеролог, гепатолог, специализируется в области диагностики и лечения заболеваний . Наш сервис публикует только реальные отзывы, Гастроэнтеролог. Стаж 20 лет Лопухова Натела Лудукиевна.