МАМОНОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Запись на прием к Домниной Евгении Викторовне - врачу - гастроэнтерологу высшей категории детского отделения клиники «Стомед» в Люберцах (м. Жулебино). Домнина Евгения Викторовна. Врач-педиатр, гастроэнтеролог. Стаж: Клиника в Люберцах. Симонова Екатерина Борисовна. Стаж работы с года. Отзывы. Очень благодарна врачу Симоновой Е.Б. за ее грамотный подход к пациенту. Хотелось бы поблагодарить Симонову Екатерину Борисовну из клиники ИММА Марьино за чуткое отношение и высокий.

Врач Мамонова Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону): отзывы пациентов, детский гастроэнтеролог. Стаж 10 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – . Мамонова Екатерина Александровна, Ростов-на-Дону: педиатр, 23 отзыва пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Отзывы о Мамонова Екатерина Александровна к тому же гастроэнтеролог. Если что 70%(23).

Добавить отзыв. Мамонова Екатерина Александровна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 23 отзыва. Фото доктора Мамонова Екатерина Александровна Ростов-на-Дону Екатерина Александровна врач Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, .

Маме помогла Кулагина Елена Александровна - гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук. Я тоже к ней планирую. Находятся на Ломоносова, напротив нархоза. Мне мой гастроэнтеролог из поликлиники посоветовала сходить в Мечникова главному гастроэнтерологу СПб, Ткаченко, не помню инициалы, так вот я его нашла, позвонила на кафедру, а мне сказали что он не принимает((((Мне.

Врач 【 Мамонова Екатерина Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Мамонова Екатерина Александровна: отзывы пациентов, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Узнайте где принимает Мамонова Екатерина Александровна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием/5(57).

Мамонова Екатерина Александровна: отзывы пациентов, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Узнайте где принимает. Всё для записи на приём к врачу Мамонова Екатерина Александровна: Мамонова Екатерина Александровна, гастроэнтеролог, детский - отзывы.