ПУЛЬКИН ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Срочно нужен хороший гастроэнтеролог, платно или бесплатно, не важно!!! Гастроэнтеролог в Химках-Куркино. Тамара • Все записи пользователя в сообществе. Найти хорошего гастроэнтеролога по отзывам. Гастроэнтеролог-гепатолог, занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, разрабатывает.

Пулькин Александр Георгиевич гастроэнтеролог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на live-in-motion.ru! Отзывы о Пулькин Александр Георгиевич Гастроэнтеролог Пулькин настоящий профессионал. Я лечилась у него один раз, тогда с животом реальные проблемы были, отсидеться дома и надеяться %(10).

Пулькин Александр Георгиевич, Москва: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём. Врач Пулькин Александр Георгиевич - гастроэнтеролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Гастроэнтеролог. Пулькин Александр Георгиевич. 0 отзывов. 3 отзывов. Принимает взрослых в Поликлиника № 1 РАН. г. Москва, Сретенский бул., д. 6/1. Врачи медицинского центра Медэлит. Известные гастроэнтерологи, гепатологи, диетологи Все Гепатология Гастроэнтерология Аллергология Гинекология Урология Эндоскопия.

Всё для записи на приём к врачу Пулькин Александр Георгиевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Поликлиника № 1 РАН на Сретенском бульваре, Москва: 49 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, место в рейтинге поликлиник Москвы (47/), адрес - Москва, б-р Сретенский, д. 6 34%().

О враче Пулькин Александр Георгиевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Должность: Врач-гастроэнтеролог Специальность (разрешение на ведение деятельности): Гастроэнтерология ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О ВРАЧЕ.