ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ БЕЛГОРОДА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Новые вакансии: Врач гастроэнтеролог в Белгороде. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Белгороде. Начните новую карьеру прямо сейчас! Гастроэнтеролог г. Белгород. Специальности. Гастроэнтеролог. Показать все. Тип клиники. Детская. Взрослая. Место работы. Государственные. Частные.

Клиника «Евромед», Белгород: 42 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., запись на приём ☎ () , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белгорода (72/), адрес - Белгород, ул%(). Медцентры и клиники - всего в Белгороде найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Белгороде, используйте встроенный поиск.

Гастроэнтеролог в Белгороде (народный рейтинг): 36 врачей, отзыв пациентов, средняя цена 8-Б Клиника амбулаторной хирургии «Плюс» . Доктора клиники предлагают высокий уровень обслуживания и Панасюк Наталья Георгиевна, Гастроэнтеролог - Белгород. Панасюк.

Список компаний категории "Услуги гастроэнтеролога" в Белгороде. Всего 3 организации с адресами, телефонами и отзывами. Ищете организацию, предлагающую Услуги гастроэнтеролога в Белгороде? Выбирайте из 3 выгодных предложений. Белгороде работают 47 компаний в сфере “Услуги врача-гомеопата”. У нас вы можете узнать адреса, телефоны, положение на карте и почитать отзывы о компаниях из Справка Белгорода → Консультация врача-гомеопата, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматовенеролога.

Медицинские центры и клиники Белгорода,(народный рейтинг): 36 лечебных учреждений, специалистов, отзыва пациентов, цены на услуги от 20 до рублей, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. государственные и частные клиники. Справочная информация медицинских центров и поликлиник в Белгорода - лечение по полисам и на платной основе.

Многопрофильный медицинский центр Medical On Group-Белгород практикует гинекологии, дерматологии, неврология, гастроэнтерологии, УЗД и др. Список медицинских центров Белгорода, где работает гастроэнтеролог, стоимость приема и отзывы Вита Лонга, клиника - диагностический центр.