КОЧЕТКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Я месяц назад записалась на прием к Хабаровой, т.к. мне посоветовали ее, как самого лучшего врача в Тамбове. Девочки, кому помогла забеременеть Хабарова и кому не помогла — пишите. Екатерина Александровна Кочеткова - Москва и Московская область: Закончила МаГК им М.И.Глинки с красным дипломом по специальности хоровой дирижер. Опыт работы с юношеским коллективом "Соловушки Магнитки". На данный момент обучаюсь в МГК им. П.И. Чайковского.

24 отзыва пациентов о Гастроэнтеролог, Терапевт Кочеткова Екатерина Александровна в Тамбове Общая информация Отзывы о Кочеткова Е. А. Запись на. Отзывы пациентов. Онлайн запись. Кочеткова Екатерина Александровна, терапевт, гастроэнтеролог в Тамбове - запись на прием, отзывы, где принимает.

Кочеткова Екатерина Александровна, Тамбов: гастроэнтеролог, терапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж Гастроэнтеролог в Тамбове (народный рейтинг): 24 врача, отзывов Кочеткова Екатерина Александровна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Тамбов.

В Бебибум принимает детский гастроэнтеролог Зотова Анна Александровна.Кто- нибудь был у нее? Девочки, может кто нибудь был на приеме у Останиной Е.А.? Хотелось бы отзыв услышать. Девушки, помогите пожалуйста найти грамотного гастроэнтеролога в Московских клиниках? Добрый день. Ищу очень хорошего гастроэнтеролога с опытом работы - Краснолобова Людмила Петровна. Несколько лет назад работала в ДКЦ №1 м. Беляево врачом- гастроэнтерологом.

Кочеткова Екатерина Александровна, терапевт, гастроэнтеролог, Тамбов - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Кочеткова Екатерина Александровна прекрасный гастроэнтеролог!Для своих лет очень опытный специалист.Анализы назначает конкретные,ничего лишнего.И на их основе-точный диагноз!Проблема с которой я к ней обратилась.

МедЛаб - сеть медицинских центров в Тамбове. Кочеткова Екатерина Кочеткова Екатерина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Марина, спасибо, что нашил время и оставили отзыв и отдельное спасибо за теплые. Наши телефоны в Тамбове: () и () Кочеткова Екатерина Александровна Видео по теме "Гастроэнтерология" печени без биопсии (ФиброМакс-тест); УЗИ внутренних органов; видеогастроскопия.