ЧУКАНИН ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ СЕРПУХОВ ОТЗЫВЫ

Девушки, помогите пожалуйста найти грамотного гастроэнтеролога в Московских клиниках? И еще кто все-таки был у Никулиной? а то отзывы о ней, напоминают больше рекламу,а не реальный отзыв. Чуканин Сергей Николаевич. Город: Серпухов. Специальность: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Чуканин Сергей Николаевич, Серпухов: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук 84%(6). Гастроэнтеролог в Серпухове (народный рейтинг): 10 врачей, 35 отзывов пациентов, запись на.

Чуканин Сергей Николаевич, Серпухов: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём. Гастроэнтеролог в Серпухове (народный рейтинг): 10 врачей, Чуканин Сергей Николаевич, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Серпухов.

Чуканин Сергей Николаевич. Город: Серпухов. Специальность: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Приехала с улуса, так она говорит, а че сюда-то приехала, мол,рожала бы у себя в деревне и наговорила много нелестных отзывов в мой адрес. И все это без видимой причины, скорее была не в настроении и я попала под горячую руку.

Детский гастроэнтеролог в Серпухове (народный рейтинг): 2 врача, 9 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Чуканин Сергей Николаевич - врач гастроэнтеролог (Серпухов), отзывы о докторе.

ЧУКАНИН ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ СЕРПУХОВ ОТЗЫВЫ. Гастроэнтерологи в Калуге: 8 врачей, 10 отзывов, цены, адреса и телефоны. Врач Чуканин Сергей Николаевич, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, Серпухов, отзывы, место работы, запись на прием.