ГЕМАТОЛОГ СУХАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Барях Елена Александровна Заведующая отделением Кандидат медицинских наук, врач- гематолог, доцент кафедры общей терапии ФДПО РНИМУ им Н.И.Пирогова. Окончила с отличием лечебный факультет Пермской государственной медицинской академии по. Организация расположена по адресу ул. Мишина, д. 26 в районе Савёловский рядом с метро Динамо в САО. Услуги и виды деятельности: Врачи-специалисты. Для связи с представителем организации Частный кабинет гематологии Суханова Г. А. вы можете использовать контакты.

Врач 【Суханова Галина Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гематолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Врач 【Суханова Галина Александровна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Губкина Ольга Александровна. Гематолог, запись на прием/5(4).

Суханова Галина Александровна, Москва: гематолог, 25 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 36 лет, запись на приём. Суханова Галина Александровна. стаж работы: более 30 лет. Научный консультант клиники, врач-гематолог Запись на прием. +7 ()

Главная Врачи Дойлова Галина Александровна. Предварительная запись. Мы работаем по предварительной записи. Вы можете самостоятельно позвонить по нашему единому номеру 8 09 09 и записаться на удобные для вас дату и время. Гематолог Суханова Галина Александровна. Адрес: Центральный федеральный округ, Москва, Мишина ул., Гематолог Суханова Галина Александровна на карте города Москва.

Суханова Галина Александровна: 3 отзыва пациентов, гематолог, стаж 35 лет, доктор медицинских наук. Узнайте где принимает Суханова Галина Александровна в Москве и запишитесь на прием.5/5(3). Девочки, привет, был кто-то у Суханова Галина Александровна на консультации? Принимает она как я поняла сейчас в медицинском центре МГУ .

Врач Суханова Галина Александровна, Гематолог в г. Москва. Клиника Гематологический центр (ГНЦ). Запись пользователя Ангел с небес (Fhbif12) в сообществе ЭКО - мама в Гематолог Суханова Галина Александровна кто был у неё на приеме.