СУХАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ БЕРЕМЕННЫХ

Частнопрактикующие врачи Гематолог Суханова Галина Александровна пользуется современной техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает Гематолог одним из самых популярных центров здоровья. Врач Суханова Галина Александровна: гематолог, работает в Москве. Врач Суханова Галина Александровна, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности гематолог, является взрослым врачом и принимает в клинике МНОЦ МГУ им.

26/6/ · Врач Суханова Галина Александровна, Галина Александровна! У нее всегда очень много беременных, что на мой взгляд, очень показательно.3,6/5(3). Суханова Галина Александровна - отзывы о враче, контакты, услуги и У нее всегда очень много беременных, что на мой взгляд, очень показательно.

Суханова Галина Александровна, Москва: гематолог, 25 отзывов Всю беременность я наблюдалась у неё - делала пункции в живот. Суханова Галина Александровна, гематолог, взрослый - отзывы при беременности, привычным невынашиванием беременности, массивной.

Гематолог. Суханова Галина Александровна. 22 отзывов. О враче. Суханова Галина Александровна имеет большой опыт работы с пациентами, страдающими патологией гемостаза- системной кровоточивостью, ишемиями органов, артериальными или венозными. Онколог. Суханова Галина Александровна. Гематолог. Добавить отзыв. Отзывы: 78 отзывов. У нее всегда очень много беременных, что на мой взгляд, очень показательно. Все-таки "в положении" очень сложно найти грамотного специалиста, который знает особенности.

Гематолог Суханова Галина Девочки вот вычитала что Суханова Галина Александровна,очень хороший всю беременность у нее по гемостазу и она еще гинеколог ведет беременных. ГЕМАТОЛОГ Суханова Галина Александровна Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто был у этого врача, меня после первого и неудачного протокола врач отправила к ней.

Суханова Галина Александровна, гематолог, взрослый - отзывы к Сухановой Галине, принимает в москве на динамо, все беременные к ней идут. Гематолог Суханова Галина Александровна кто был у неё на приеме .. Я всю беременность колола клексан -цена около за 10 шприцов- это на 5 .