ЦЕНА ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗАТОРА

Всего в рубрике Анализаторы гематологические представлен 41 товар от 33 компаний из России с фотографиями, ценами и условиями поставки. Минимальная цена товара составляет. Контрактные цены на закупку гематологических анализаторов бренда с указанием даты контракты, наименования поставщика и заказчика. Розничная наценка при реализации.

RBC (Red Blood Cells) - число эритроцитов в единице объема, в основном в 1 л. Допустимые значения - 3,9 - 5,0 х На наличие анемии указывают значения ниже отметки 3,5 х Более выгодный аналог анализатора Mythic! Экономичный расход реагентов, малый объем забора крови. Действует специальная цена!

Цена по запросу Гематологический анализатор, предназначен для диагностики in Vitro в Гематологический анализатор Abacus 5 24 parameters. Гематологический анализатор. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в России.

Всего в рубрике Анализаторы гематологические представлен 41 товар от 33 компаний из России с фотографиями, ценами и условиями поставки. Минимальная цена товара составляет. Гематологические анализаторы - Гематологические анализаторы Mindray - современное медицинское оборудование, подробное описание и привлекательные цены на сайте.

Особенности выбора гематологического анализатора. Гематологические исследования, в. Гематологический анализатор. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Украине.

Автоматический гематологический анализатор: фото, характеристики, цены на сайте. Сертификаты качества предоставляем. Купить автоматический. Анализатор гематологический, цена на который также зависит от типа, выбирается в строгом соответствии с теми методами исследования, которые.