КОЛГАНОВА ЛЮДМИЛА РАФАЭЛОВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, просмотрела весь раздел, про гематологов ничего не увидела если есть такая темка, направьте. Где у нас в городе есть хороший гематолог? может кто сталкивался. у меня у дочи за ушками лимфоузлы. Автор, по какой части гематолог нужен? Есть еще в Екатерининской, Воликова ее фамилия, я была у нее по вопросу тромбофилии, вполне адекватная, мне понравилась. Есть еще гематолог приезжающий в Краснодар из Москвы, я считаю его лучшим, но у него очень дорого.

Колганова Людмила Рафаэлевна - отзывы о враче (Москва) Запрос для поиска: Колганова Людмила Рафаэлевна. 26/02/ · 50+ videos Play all Mix - Гасанов Илья - Раевская Людмила, Финал, Автор: Антон Алёшкин.

Колганова Людмила Рафаэлевна, Москва: гематолог, 2 отзыва пациентов, стаж 21 год, Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы. 2. По приезду меня записали к гематологу на ближайшую дату (не более Людмила Рафаэлевна на мою просьбу откликнулась, выдала мне Есть в этом учреждении отличные врачи: Оскирко, Серегин, Калганова.

Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Гематолог Москва. ›» Гематолог – это врач, который занимается диагностикой заболеваний в области структурных особенностей крови и костного мозга. Мне требовалась консультация гематолога и я за ней с направлением приехала сюда. Дозвониться не смогла и поэтому сразу поехала сюда. В регистратуре завел и на меня карту, сделав на ней пометку ОМС и отправили меня к профессору Васильеву.

⚕️ Врач Колганова Людмила Рафаэлевна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Колганова Людмила Рафаэлевна - врач гематолог (из Москвы), отзывы о докторе. Колганова Людмила Рафаэлевна отзывы, врач гематолог в Москве.

Колганова Людмила Рафаэлевна: отзывы пациентов, гематолог. Узнайте где принимает Колганова Людмила Рафаэлевна в Москве и запишитесь на. Врач Колганова Людмила Рафаэлевна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.