ГЕМАТОЛОГИ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Гематологи Казани. Добавить врача. Максимова Анна Сергеевна. Гематолог. Гематолог. Медицинский и травматологический центр «Фортуна-Мед» Семейный медицинский центр. Гематологическое отделение проводит плановую госпитализацию больных всех районов г. Казани. Оно рассчитано на 30 коек. Больные госпитализируются с полным догоспитальным.

Гематолог в Казани (народный рейтинг): 32 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Гематологи в Казани: 32 врача, 36 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Гематолог в Казани (народный рейтинг): 32 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Сиразитдинова Мария Михайловна, Казань: гематолог, 23 отзыва Горки(3, 6км). Расписание врача недоступно. Образование. 5. Отзывы.

город Казань, улица Чехова, 1а. ()регистратура. РКБ: Врач- гематолог высшей квалификационной категории Телефон: () Казань. Гематолог. Врачи гематологи в Казани. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике.

 · Это единственный врач, который обратил внимание на то, что самостоятельные беременности у меня все же наступают, но они просто не сохраняются. Мне понравился доктор, выверено подходит к решению проблем со здоровьем. Самое основное, чтобы между врачом и больным сформировался контакт, чтобы ты мог ему доверять.

Рейтинг гематологов в Казани: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Гематологи в Казани: 32 врача, 36 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.