ГЕМАТОЛОГ В ВОЛОГДЕ ОТЗЫВЫ

Гематолог. Специализация и услуги врача- гематолога МЦ «Гелиос». Диагностика и лечение анемии (снижение уровня гемоглобина и количества эритроцитов или красных кровяных телец крови). Медицинский лечебно диагностический центр частного типа оказывает услуги в области профилактики и лечения заболеваний в Вологде. Оставить отзыв. Внимание! Нажимая кнопку "Записаться на прием", вы подтверждаете свое согласие на передачу и обработку.

Гематолог в Вологде (народный рейтинг): 9 врачей, 31 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гематологах. Рейтинг 9 гематологов Вологды основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших гематологов в Вологде, отзывы пациентов, стоимость .

Гематолог в Вологде (народный рейтинг): 9 врачей, 31 отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Анчукова Людмила Викторовна, Вологда: гематолог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Реаниматология - область медицины, изучающая терминальные состояния, патологические функциональные процессы, происходящие при угасании жизненных функций, разработкой и внедрением наиболее эффективных методик профилактики Гематологи в г. Вологда. Гематологи в Вологде на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Гематологи в Вологде: 9 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Гематологи в Вологде: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. live-in-motion.ru Вологда Сменить регион.

Контактная информация. Заведующая гематологическим отделением АНЧУКОВА Людмила Викторовна (Главный внештатный гематолог Вологодской. Приём гематолога: ⭐ 20 медицинских центров в Вологде. Приём гематолога с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами посетителей и фото.