УСЛУГИ ГЕМАТОЛОГА В НАХОДКЕ

Ищете работу по запросу «врач- гематолог» в Находке? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Вакансии и работа: «врач- гематолог» в Находке. Найдено вакансий. Категория “ Услуги кардиолога” в Находке содержит на сегодня 6 предприятий, расположенных на 5 улицах.

Услуги гематолога в Находке на карте: адреса, телефоны, часы работы, сайты, социальные сети. Найдите хорошего гематолога в Находке со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Находке также имеется 5 врачей схожих специальностей: онколог.

Главная Услуги и ценыПоликлинические врачиГематолог. alt Специализация гематолога сосредоточена в диагностировании заболеваний крови и их. Медицинские учреждения в Находке: отзывы, адреса, телефоны, цены, фото, карта. Посмотреть 0 компаний.

Список гематологов в г. Находке. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Находка. Специализация. Популярные Весь список. Записаться к врачу Гематологу в Находке, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Находки на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме.

Сегодня на приеме у врача узнала, что у нас в Находке таких докторов просто нет. В Владивостоке есть 4 места из рубрики 'Услуги гематолога' с адресами, телефонами и, возможно В рубрике "Услуги. Организация ООО "Медицинский центр Авиценна+" из Находки может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Многопрофильные медицинские центры, Медицинские лаборатории, Услуги 5/5.

Специальность, квалификация: Врач гематолог. Должность: Врач гематолог. Основные ключевые навыки: Образование: Окончила Владивостокский. Гематологи в Находке на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на Пирогова, 48, Находка.