МЫХ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА ГЕМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Быстро записаться к врачу Хромова Екатерина Сергеевна на прием онлайн или по телефону Врач гематолог, химиотерапевт. Ведет прием взрослых пациентов и занимается диагностикой и терапией анемических состояний, вторичных тромбоцитопений. Отзывы о враче Мых Екатерине Сергеевне на Медкомпас. Профессиональные цели: В качестве врача- гематолога занимается заболеваниями крови, анемии, нарушение гемостаза, онкогематология, пункция костного мозга (стернальная), ведение беременных, определение.

Записаться на прием к Гематолог в Москве онлайн. Мых Екатерина Сергеевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/ Врач гематолог Мых Екатерина Сергеевна - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника» Мых Екатерина Сергеевна x. Отзывы о враче.

Мых Екатерина Сергеевна, Москва: гематолог, отзывы пациентов, стаж 10 лет, запись на приём ☎ () Врач Мых Екатерина Сергеевна - гематолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы о враче Мых Екатерине Сергеевне на Медкомпас. Профессиональные цели: В качестве врача- гематолога занимается заболеваниями крови, анемии, нарушение гемостаза, онкогематология, пункция костного мозга (стернальная), ведение беременных, определение. Хромова Екатерина Сергеевна. Отзывы О враче Место приема. Хромова Екатерина Сергеевна - очень советую! профессиональный специалист и внимательный человек.

В году закончила Ташкентский педиатрический медицинский институт по специальности "Лечебное дело". Отзывы. Контакты Гематолог — это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний крови, Мых Екатерина Сергеевна Рыбина Ольга Валерьевна.

О враче Мых Екатерина Сергеевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Врач гематолог Мых Екатерина Сергеевна - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника» Посмотреть отзывы Оставить отзыв.