ГЕНЕТИКИ В МОСКВЕ РЕЙТИНГ

Самые лучшие генетики в Москве - в МНИИ Педиатрии и детской хирургии МЗСР РФ (ул. Талдомская, д. 2) Они работают командой. Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "посоветуйте хорошего генетика в москве". Лучший врач генетик в Москве по нашему рейтингу Белова Наталия Александровна, ее рейтинг из 10 возможных баллов. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве. В каталоге генетики — 41 специалист.

Генетики в Москве Телефон центра записи на платный прием +7 () Специалисты контакт-центра помогут вам выбрать лучшего врача и записаться на прием. Здесь можно записаться к генетику в Москве - рейтинг врачей, отзывы, стоимости приема, адреса клиник где принимают Генетики в Москве.

Медико-генетический центр РАМН, Москва: 23 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге НИИ Москвы. Найти хорошего генетика в Москве по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все генетики на медицинском портале «ИнфоДоктор».

прием врача- генетика: анализ семейного и медицинского анамнеза; молекулярно-генетический анализ - исключение генетических синдромов связанных с микроперестройками хромосом; цитогенетическое исследование (кариотипирование). Лучшие генетики, осуществляющие прием больных в городе Москва. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.

Мы собрали наиболее полную базу врачей генетиков в Москве с отзывами реальных пациентов. Записаться на примем можно онлайн или по телефону городского центра записи +7 () Генетик в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

На live-in-motion.ru представлен рейтинг генетиков из клиник Москвы. Лучшие врачи-генетики. Отзывы, запись на прием. Найдено 25 генетиков в Москве (12 детских врачей): Скидки до 25%, Цены от руб, реальных отзывов. Записывайтесь к проверенным специалистам на.