ГЕНЕТИК ГАЛАКТИОНОВА СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Галактионова Александра Михайловна. Врачи, клиники в городе Смоленск и отзывы о них. Галактионова Александра Михайловна. Описание: генетик в медицинском учреждении "Поликлиника «Семейный доктор»", кандидат наук. в номинации «Специальная номинация» Лукина Наталья Викторовна, зав. медико-генетической консультацией, врач- генетик ОГБУЗ «Перинатальный центр». Работы победителей направлены на Всероссийский конкурс врачей.

Отзывы о работе врача Галактионова Александра Михайловна в городе Смоленск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Галактионова Александра Михайловна, Смоленск: генетик, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём. Отзывы о Галактионова Александра Михайловна 63%(8).

Галактионова Александра Михайловна, Смоленск: генетик, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём. Генетик в Смоленске (народный рейтинг): 3 врача, 3 отзыва пациентов, Читать отзывы. Галактиона Александра Михайловна. Генетик. Стаж 15 лет.

Врач Попкова Наталья Васильевна, Смоленск, регион Смоленская область, работает по специальности генетик, является взрослым врачом и принимает в клинике Перинатальный центр (Роддом на Кирова). Стаж работы врача составляет 41 год. Список анализов в разделе Генетические предрасположенности. Узнайте стоимость исследований в лаборатории Инвитро в Смоленске, а также сроки выдачи результатов с расшифровкой нормы.

Генетические центры, лаборатории в Смоленске – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. Гражданского кодекса.

Рожала 10 сентября года. Осталась довольна как квалификацией самого персонала, так и отношением. Привезли в утра, дежурный врач . Галактионова Александра Михайловна - врачи в Смоленске. Галактионова Александра Михайловна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru Н.И. Пирогова Минздрава России» по специализации «Генетика».