СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА ОТЗЫВЫ

Вход в личный кабинет организации. Главная keyboard_arrow_left Медицинские центры keyboard_arrow_left Сибирский институт репродукции и генетики человека. Главная → Медицинские услуги () → Врачи () → Сибирский институт репродукции и генетики человека. Отзывов об организации, пока еще нет. Если у Вас есть какой-нибудь опыт работы с этой организацией, будем признательны, если Вы напишите отзыв.

Сибирский Институт Репродукции и Генетики Человека Версия для слабовидящих 8-() [email protected] Сибирский институт репродукции и генетики человека в Барнауле на Малахова, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(23).

Сибирский институт репродукции и генетики человека в Барнауле на Малахова, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте. Сибирский институт репродукции и генетики человека, Барнаул: 5 врачей, 17 отзывов, цены от руб.

Отзывы пользователей и клиентов компании Сибирский институт репродукции и генетики человека на проспект Ленина, 44 в Барнауле, Алтайский край. К сожалению, отзывов нет. Но вы можете быть первым, кто оставит свое мнение. Написать отзыв. О компании. Сибирский институт репродукции и генетики человека осуществляет научно-медицинское сотрудничество, как на международном, так и на региональном уровне, что гарантирует стабильность и качество нашей работы. •.

Сибирский институт репродукции и генетики человека генетика, эко, икси, врт, репродуктология: лечение бесплодия Россия Алтайский край Барнаул - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Отзывы о клинике "Сибирский институт репродукции и генетики человека" Россия, Барнаул, улица Малахова, дом 1,7.

Сибирский институт репродукции и генетики человека в Барнауле: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Хочу сказать огромное спасибо всей команде института за ваш труд. Помню, ещё перед протоколом читала отзывы здесь, на сайте, со слезами.