ГЕНЕТИК В МОРОЗОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ АДРЕС

К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Детские больницы. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Отзывы пациентов и адреса больницы, список врачей-специалистов. В настоящее время Морозовская ДГКБ является одним из крупных детских стационаров города. В своем составе имеет стационар на коек с 24 лечебными отделениями 17 профилей и

Фактический адрес , г. Москва, 4-й Добрынинский переулок д. 1/9, (вход расположен с 1-ого Добрынинского пер.) круглосуточный в стационаре, в том числе, на . Морозовская детская городская клиническая больница МДГКБ. ВНИМАНИЕ!! Вы находитесь на неофициальном сайте больницы.

В медико-генетическом отделении функционирует кабинеты муковисцидоза, эндокринолога, генетика, в которых ведут прием. Морозовская ДГКБ ДЗМ. Морозовская ДГКБ ДЗМ. Мы уже Москвы +7 () Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции.

Благодаря новому отделению медицинской генетики в детской клинической больнице у Гены и других детей с редкими заболеваниями Планируется, что отделение медицинской генетики будет расширяться. А каждый пациент даже при хорошей динамике останется в общей базе. Адрес: Замоскворечье, Добрынинский 4-й пер, 1. Схема проезда, часы работы, сайт, а также возможность добавить отзыв. Главная Медицинские учреждения «Морозовская детская городская клиническая больница» на ул. Добрынинский 4-й пер, 1.

Поступили в больницу с желтухой. По факту обследования в больнице, в роддоме № 68, сделали травму головы (перелом теменной кости). Огромная благодарность всему 25 отделению Морозовской. Одновременно в отделение к Пациенту допускается не более двух посетителей старше 18 лет (законных представителей).

График работы больницы - круглосуточный в стационаре, в том числе, на койках скорой в условиях Консультативного центра ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»; . Отделение трансфузиологии (переливания крови), адрес: 4-й . Ездила с сыном к генетику в Морозовскую, позвонила.. предложили приехать в этот же день (т.е Адрес и тел: Консультативно-диагностический центр.