КАНИВЕЦ ИЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ВРАЧ ГЕНЕТИК ОТЗЫВЫ

ФИО: Канивец Илья Вячеславович. Рейтинг: Научное звание: Кандидат медицинских наук. Врач- генетик. Основные направления деятельности: диагностика и ведение пациентов с наследственными заболеваниями и врожденными пороками развития, медико-генетическое. Врач Канивец Илья Вячеславович. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Врач- генетик. Основные направления деятельности: диагностика и ведение пациентов с наследственными заболеваниями и врожденными пороками развития.

Канивец Илья Вячеславович - Генетик - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!/5. Врач Канивец Илья Вячеславович принимает в й детской больнице им. Филатова в Москве по вот этому адресу: Садовая-Кудринская, дом

Канивец Илья Вячеславович, Москва: генетик, 2 отзыва пациентов, Расписание врача недоступно Запись на приём Отзывы о враче. Канивец Илья Вячеславович, Пермь: генетик, отзывы пациентов, стаж 4 года, запись на приём.

Врач Генетик Канивец Илья Вячеславович в Москве: рейтинг Ознакомьтесь с отзывами, графиком приема, стоимостью и запишитесь онлайн на Врач- генетик. Основные направления деятельности: диагностика и ведение пациентов с наследственными заболеваниями и. Врач- генетик. Основные направления деятельности: диагностика и ведение пациентов с наследственными заболеваниями и врожденными пороками развития, медико-генетическое консультирование семей, в О данном враче пока нет отзывов. Канивец Илья Вячеславович.

Врач Канивец Илья Вячеславович - генетик. Работу ведет в й детской городской клинической больнице имени Н.Ф. Филатова: Садовая-Кудринская Всё для записи на приём к врачу Канивец Илья Вячеславович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Канивец Илья Вячеславович: места работы, 1 отзыв. Канивец Илья Вячеславович, врач-генетик, взрослый - отзывы. Врач Канивец Илья Вячеславович - генетик. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.