ГЕНЕТИК ПЕРМЬ БАУМАНА 22 ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

Обзор цен и стоимости на прием врача генетика в медицинских клиниках и центрах. Сколько стоит первичная консультация генетика в Перми? Пермь, ул. Баумана, д. Запись к генетику через интернет. Это самый удобный, быстрый и простой способ записи на прием к генетику. Через нашу форму записи вы можете заполнить необходимые поля, указать удобное для вас время приема и номер телефона для обратной связи.

Запись пользователя Анна (a-v-mikova) в сообществе Зачатие в категории ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории от на live-in-motion.ru Полный список медицинских учреждений в Индустриальном районе (Пермь, Пермский край) - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на .

Адрес: Баумана Консультация врача генетика в перми | консультативное отделение МГК - Краевая детская Как записаться на приём. На приём к. Адрес: Баумана В единой электронной медицинской системе Пермского края открывается электронная запись к врачам- специалистам Выездной.

Обзор цен и стоимости на прием врача генетика в медицинских клиниках и центрах. Сколько стоит первичная консультация генетика в Перми? Пермь, ул. Баумана, д. Генетик - Пермь. 15 врачей. 3 отзыва - средняя оценка отзывов. 1 рублей - средняя стоимость приёма генетика. В Перме всего работает 15 генетиков. Они ведут приём в 8 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС.

live-in-motion.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов. Сервис по поиску клиник и врачей, онлайн запись к врачу в клиники Москвы и всех городов России. Запись в поликлиники и больницы. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу детскому генетик в Москве на портале CallMedic. Онлайн запись на прием к .

ГЕНЕТИК ПЕРМЬ БАУМАНА 22 ЗАПИСЬ Баумана, 22 Главный врач: Батурин Валерий ИвановичПриемная Записаться на приём по телефону. поликлиника, ГЕНЕТИКА. пол-ка; Адрес: г Пермь, ул Баумана, д 22; Специальность: Генетика; Должность: Врач-генетик. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА.