ГЕНЕТИК ПЕРМЬ ОТЗЫВЫ

Лучшие Генетики в Перми: 3 доктора, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону. Рейтинг врачей- генетиков в Перми: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Врачи- генетики Перми. Рейтинг из 2 врача врачей- генетиков Перми.

Генетики в Перми (запись, отзывы, цены) Генетик — это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в . Ищите услуги генетика? На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены генетика в Перми! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы.

ул. Островского, д. 59 Медико-генетический центр «Геномед» на Островского. Добавить отзыв. Козлова Валентина Михайловна, Генетик - Пермь. Аликин Дмитрий Андреевич, Пермь: генетик, отзывы пациентов, стаж 5 лет, запись на приём от руб.

Клиники генетики в Перми. 16 клиник. средний рейтинг. Многопрофильный медцентр "Медикал Он Групп" в Перми оказывает комплексную медицинскую помощь. Врачи генетики в Перми. Запись к врачу в регистратуре(reception). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Генетик - врачи (Пермь). Отзывы о врачах Перми. Поделитесь отзывами о Пермских докторах. Генетик - врачи в Ростове-на-Дону: Секирина Наталья Николаевна. Генетик в городе Пермь. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.

Генетик - выбрать в Перми хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Консультация врача генетика в перми | консультативное отделение МГК - Краевая детская клиническая больница г Пермь. В консультативном.