КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА КАЗАНЬ

5, подписчиков, 1, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео ГенетикМед Клиника Казань (@genetic_med). В разделе “Услуги генетика” Вы сможете увидеть информацию о 5 компаниях Казани. Генетическая консультация Ркб поликлиника. Телефон:+7

Генетик в Казани (народный рейтинг): 7 врачей, 23 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках. Консультация генетика в Казани от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 8 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Казани на нашем портале.

Генетик в Казани (народный рейтинг): 7 врачей, 23 отзыва пациентов, от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Руководитель Вафина Зульфия ИльсуровнаВрач-генетик высшей категории Член общества с года, когда кабинет был реорганизован в медико- генетическую консультацию, в настоящее Казань, Оренбургский тракт,

город Казань, улица Оренбургский Тракт, к В. Телефоны Генетик (каб):8() Генетическая лаборатория (радиология): () Спасибо за обращение в нашу службу! 2 генетиков 📍 с ценами в Казани и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к генетику на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом.

Медико-генетическая консультация. Казань, Оренбургский тракт,, на обработку и публикацию моего сообщения в изложенной выше редакции на сайте ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» live-in-motion.ru, в корпоративной. Генетик - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Казани, где можно записаться на прием и получить консультацию врача генетика.

Прием и консультация врача генетика в Казани. Записаться на прием Вы можете на сайте и по телефону: Клиника Семейной медицины. Генетик - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Казани, где можно записаться на прием и получить консультацию врача.