КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕНЕТИКА В КРАСНОДАРЕ

Вузы Краснодара, ведущие обучение по специальности Генетика (). Средний балл ЕГЭ: Общежитие есть Бюджетные места есть Платные места есть. Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Седина, д. 4. Если вы ищете, где сдать генетические анализы в Краснодаре с экономией времени и денег – мы с радостью приглашаем вас в нашу клинику. Опытный врач- генетик сможет обнаружить патологию на ранних этапах развития и назначить лечение.

Генетик — это врач, который занимается выявлением и профилактикой врожденных и наследственных заболеваний, вызванных мутациями в генах. Консультация и прием у генетика необходимы при планировании беременности. Медико-генетическая консультация, Краснодар: 10 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (54/), адрес - Краснодар, ул. 1 Мая, %().

Найдите хорошего генетика в Краснодаре со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Медико-генетическая консультация, Краснодар: 10 врачей, высшей и первой квалификационной категории: врачи-генетики.

Генетики Краснодара. Добавить врача. Бобаед Ирина Яковлевна. Генетик. Медико-генетическая консультация Клиника лечения бесплодия OXY-center. НИИ-ККБ № 1, Медико-генетическая консультация в Краснодаре — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. НИИ-ККБ № 1, Медико-генетическая консультация работает по адресу улица 1 Мая, в Краснодаре.

Консультация у врача генетика в том числе при беременности, при планировании беременности. Запись на прием к врачу генетику по телефону: . Генетик в Краснодаре (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о генетиках.

Отделение медико-генетического консультирования; Лаборатория плановой медико-генетической помощи населению Краснодарского края и. Генетик – врач, который определяет у супружеской пары наличие или отсутствие наследственных генетических заболеваний. Консультация генетика.