ОРДИНАТУРА ГЕНЕТИКА МОСКВА НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ

Москва, Щукинская улица, дом 1. +7 () 18 Прием граждан на обучение по программам ординатуры проводится за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам об оказании платных образовательных услуг на конкурсной основе. Приемная комиссия год Приказ о зачислении «Целевая ординатура» Приказ о зачислении «Договора о платных Ординатура. Приемная комиссия год. МГ ФОМС +7 () Единая справочная служба Правительства г. Москвы +7 () Телефон доверия.

Кафедра терапии, кардиологии и функциональной диагностики с курсом нефрологии была основана в году. Кафедра объединяет на функциональной основе педагогический и научно-методический потенциал и клинические возможности внедрения передовых технологий диагностики и лечения в .

Дмитрия Рогачева обучение в ординатуре осуществляется согласно полученной осуществляется как на бюджетной, так и на договорной основе. Приемная кампания – ординатура. Количество мест для приема на обучение по программам ординатуры в ФГБОУ ВО РНИМУ им .. Москва, ул.

Обучение в ординатуре на базе Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена – филиала ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России осуществляется в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности, выданной. Генетика, Ординатура в Москве. Высшее образование. Здравоохранение и медицинские науки. Клиническая медицина. Генетика. Количество мест в ординатуру на договорной основе в году Москва, Каширское шоссе,34; 2 этаж научно-практическая конференция с международным.

Приказ от № "О зачислении в ординатуру на договорной основе" По вопросам, связанным с приемом на обучение, обращаться в о тдел научно-организационной и учебной работы [email protected]  · Зачисление врачей в клиническую ординатуру на договорной основе проводится до 15 сентября г. Обучение проводится на базах ведущих многопрофильных клиник Федерального медико-биологического агентства и г.

Школа профессионального роста для ординаторов 2-го года обучения *** Государственная итоговая аттестация *** Москва, ул. Островитянова, д. Обучение по программам ординатуры (срок обучения 2 года) открыто по специальностям: рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение; генетика; клиническая лабораторная диагностика; эндоскопия Приказ о зачислении ординаторов на договорной основе г. Москва, Каширское шоссе