ГЕНЕТИК МЕД ОТЗЫВЫ

Именно консультации - бесплатные анализы, естественно - платные " Медико- генетический научный центр предостваляет БЕСПЛАТНЫЕ услуги по генетическому консультированию и. Медико- генетический центр и лаборатория Genetico широкий спектр услуг в области медицинской генетики подробнее.

Хочется выразить огромную благодарность клинике «Генетик мед» за ведение беременности! Особенно врачу Лазаревой Е.В. и Абусевой А.В. Это прекрасные врачи, которые знают своё дело! Отзывы клиентов и актуальные цены клиники Генетик-Мед по адресу Рашида Вагапова 4 у метро Горки в Казани.

Официальное название: ООО "ГЕНЕТИК МЕД" Вафина Зульфия Ильсуровна, Генетик - Казань Отзывы о Клинике «ГенетикМед». Генетик Мед, клиника в Казани: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В Москве расположены медико- генетический центр и лаборатория компании. Также есть офисы в Казахстане, Америке, на Кипре. Услуги предоставляются по разным направлениям. Консультативное отделение Медико- генетического центра осуществляет квалифицированную медико- генетическую помощь семьям с наследственной патологией.

Генетик Мед, клиника в Казани: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать/5(9). Клиника Генетик Мед⭐️ метро Горки, район Советский, улица Рашида Вагапова: все фотографии и ️ отзывы на live-in-motion.ru Контактная информация/5(23).

Генетик Мед, клиника в Казани: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями. Клиника Генетик Мед⭐ метро Горки, район Советский, улица Рашида Вагапова: все фотографии и ✉️ отзывы на live-in-motion.ru Контактная информация .